Получение паспорта ЕС

Услуга находится в архиве!

Стоимость услуги: по договоренности

 

Паспорт ЕС одинаков для всех стран Европы, отличаясь лишь национальной символикой на обложке и названием страны, в которой паспорт выдается. В нём находится персональная информация и фото владельца, а также микрочип с отпечатками пальцев для электронной идентификации.

Паспорт ЕС позволяет путешествовать в свыше 150 стран мира без оформления въездных виз, выбирать государство Европейского Союза для проживания, учиться, работать, вести бизнес в странах ЕС, покупать недвижимость без дополнительного налогообложения, пользоваться социальными гарантиями, включая медицинское обслуживание и пенсионное страхование.

Существует несколько оснований для получения паспорта ЕС:
- вложить денежные средства в ценные бумаги или имущество страны эмиграции, но сумма инвестиций высока, поэтому такой способ подходит не всем;
- непрерывно жить на территории страны ЕС от 7 до 10 лет, но ведь невозможно гарантировать, что обстоятельства будут складываться наилучшим образом в течение такого длительного времени, а без получения гражданства Вы будете жить без прав резидента;
- подать заявление на восстановление гражданства.

Специалисты иммиграционной компании Altapatri обеспечивают сопровождение квалифицированных юристов на каждом этапе процедуры и гарантируют 100% результат. С нашей помощью вы получите румынский паспорт, который является паспортом гражданина ЕС, уже через 6–8 месяцев после подачи документов. Звоните уже сейчас!

 
 
Для того чтобы оставить отзыв, вы должны авторизироваться.
 
Жалоба на отзыв Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на отзыв Закрыть окно

 
 

Поиск по сайту

Искать

Контакты

Иммиграционная компания Altapatri
(основной офис)

Украина, Киевская, Киев, ул. Васильковская, дом 14
 
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create
Заказ услуги